MEBELCHINAROS Продажа мебели оптом, Фабрики мебели, Китайская мебель, Поставки из Китая

 

Компании со всего мира стремятся наладить сотрудничество с Китаем. Крупнейшие транснациональные корпорации переносят сюда производство. Для этого есть множество предпосылок. Самая главная из них – низкая стоимость производимой продукции, достигаемая за счет дешевой, но квалифицированной рабочей силы. На сегодняшний день Китай стал огромным технологическим парком, здесь собраны новейшие достижения техники, построены отличные транспортные развязки, хорошо налажена система логистики. В Китае есть производители практически любого вида продукции, выпускаемой в мире – начиная от брелков для ключей и заканчивая автомобилями и космическими кораблями.

Производство мебели в стране поставлено на высочайший уровень. В последние годы Китай укрепляет свои позиции на мировом рынке и в мебельной сфере. Плюсы все те же: низкая стоимость при высоких общепринятых стандартах качества. Мебельные фабрики Китая сосредоточены на юге и востоке страны, особенно в районах Гуандунг и Чжецзян.

Главные импортеры мебели – Италия, США, Германия, Япония. Древесину для производства мебели поставляет Россия. Развитые страны импортируют преимущественно элитную мебель. Все фабрики выпускают мебель соответственно принятым категориям – офисная, детская, кухни, спальни и т.д. Материалы используются, в основном, классические – железо, стекло, натуральное дерево, но это не мешает использованию новых технологий и необычных дизайнерских решений. В настоящее время происходит бурное развитие внутреннего мебельного рынка Китая. Производители только сейчас осознали, что возможности сбыта внутри Китая практически неограниченные.

Итак, если у Вас возникло желание работать с Китаем или, хотя бы, более подробно изучить данную возможность – приглашаем к сотрудничеству. Мы поможем решить любые вопросы, которые могут возникнуть. Полный анализ рынка, поиск мебели в определенных категориях, заказ опытных образцов мебели, тканей – наиболее востребованные услуги. Также мы предлагаем услуги переводчика, сопровождение при посещении выставок, юридическая помощь, таможенное оформление, помощь при поездке в Китай (гостиница, питание, перемещение). Возможны и более комплексные формы сотрудничества, условия и стоимость которых обговаривается индивидуально.

ОператорТелефонSkype